Здравствуйте. Беременность 14 недель, простудилась. Насморк, чихание, кашель сухой, без температуры. Какие можно препараты? - вопрос №3584747

Ответы

Здравствуйте.

в первую очередь нужно вызвать терапевта -что бы вам осмотрели, послушали легкие .
нужно исключить как аллергический процесс, так и простудное заболевания орз, а лечение разное этих процессов. Нужны подробности, анамнез и осмотр .

если ринит аллергический обычные капли, спрей ( приносол, називин)от носморка не помогут, нужны антигистаминные препараты .

кашель тоже может быть аллегорическим и бронхолитики, отхаркивающие тоже не помогут .
Будьте здоровы.

Добрый день.
Можно афлубин, аквамарис спрей, обильное питье.
По возможности показаться терапевту, чтобы он вас хотя бы послушал.
Добрый день. Фарингосепт, Лизабакт, Гриппферон, Аквамарис, Пиносол, ингаляции через небулайзер с физраствором