Мне нравится один молодой человек.. И я бы хотела с ним познакомиться ипредложить дружбу(В дальнейшем планирую перейти на серьезные отношения). Но он очень занятой(ему едва удается поспать). Но при - вопрос №3587496

этом по последним его постам стала замечать, что у него нет настроения, он сонный(возможно, его мучает бессонница в последнее время). Также я боюсь, что у него, возможно, появилась депрессия. И я не знаю, стоит ли предложить дружбу и поддержать его или не сувать свой нос в его дела. При этом я боюсь, что у меня скоро у самой начнется депрессия, потому что не могу как-то облегчить жизнь, но нас разделяет огромное расстояние.И стоит ли себя терзать за это?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга. А зачем Вам отношения на огромном расстоянии с занятым депрессивным парнем, которому Вы не интересны???
Здравствуйте, Ольга! Сколько вам лет?
Ольга, здравствуйте. Стоит начать жить реальностью, а не зацикливаться на мужчине, который живет далеко от Вас, занят и ему по большому счету все равно, что Вы о нем думаете, он даже об этом не задумывается… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга! Не тратьте время на такие сложные отношения.
Доброе утро, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!