Здравствуйте. Я не знаю что со мной, но примерно раз в год у меня такой период что всё мне кажется как сон и это может длится даже иногда месяц. - вопрос №3588827

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Шахоб! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте Шахоб.
Это похоже на дереализацию — защитный механизм психики. Более точнее о вашем состоянии можно узнать на консультации с психологом.
С уважением, Сергей.
Здравствуйте, Шахоб!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
да такие периоды бывают у некоторых людей