Мне 44 года, 3 родов, трое детей. Последние роды в 2008. Планируем с мужем беременность. Прикрепляю результаты УЗИ. Прошу оценить вероятность зачатия и прогноз беременности. Какие анализы необходимо - вопрос №3589249

сдать и каких специалистов пройти. Третья беременность в 2007 году наступила тоже на фоне аденомиоза.

Ответы

Здравствуйте

Раз уже была беременность на таком фоне, то и сейчас возможна

Мазки на инфекции сдать
Фсг, амг

Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет, кроме аденомиоза.
Если беременность уже наступала на этом фоне, то сейчас тоже не должно быть проблем.
Пока ничего не нужно проходить , просто живите незащищенной половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.
Если в течении года не будет получаться. то необходимо будет вам и вашему мужу обследоваться.