Здравствуйте эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда cсостоится у нас встреча? с чьей подачи она будет?Будет ли в дальнейшем продолжения отношений? Геннадий 14.03.1978 Татьяна 24.01.1988 - вопрос №3589335

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина очень страдает и переживает, он буквально в таких страданиях находится, что вы и не знаете и он не хочет, чтобы вы думали, что он может так страдать.Вас любит и любил, у него есть еще женщина, которая его контролирует. Встреча у вас показана в ближайшие три месяца. По умеренности аркану сейчас он держит с вами дистанцию. Все у вас на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как я вижу, Геннадий мужчина не свободный, развивать отношения на стороне он пока не готов. В ближайшее время будет лишь общение между Вами и только благодаря Вашей настойчивости.
Здравствуйте.Как вижу я, встреча может состоятся в весенний период, на данный момент у мужчины выходят дела, что то он решает, думает, вовлечен в процесс, и о вашей встрече даже не думает и пока ничего не планирует.Видно что договоренность будет у вас о встрече обоюдная.На будущее выходит более плотное общение.Но вот серьезных отношением с этим мужчиной не видно.
Добрый вечер!
Татьяна!
Встреча состоится по инициативе Геннадия.Он влюблен, хочет близости с вами, есть у него надежда.что все получится.Он к вам  в будущем будет сильно тянуться, испытывать влечение, флиртовать с вами, ухаживать.Это будет в ближайшее время.Зимой точно начнет опять  проявлять себя.
Но не скажу, что он слишком серьезен, но отношения могут перерасти в нечто большее, чем просто встречи
Здравствуйте.
Встреча будет очень скоро, возможно на днях. ь
У вас совместимость не очень, дело не в отношение друг к другу, а в вас как в людях. Не удобно вам будет вместе, очень неудобно. Но тем не менее, вселенная сейчас создаст вам благоприятные условия, вы сблизитесь очень январь-февраль, и  в ваших отношениях, произойдут перемены благоприятные, и в момент когда вы во всю будете строить планы, полное крушение и разрыв. Союз вас созданный за несколько месяцев, разлетится как карточный домик. есть шанс подумать стоит ли терять время, ибо только вселенной известно, что хорошего случилось бы у каждого из вас за время пока будете вместе, так как упущенное не вернуть.
Здравствуйте Татьяна! Ваша встреча состоится в течении двух недель, месяца. Инициатором встречи может быть друг, подруга, который выйдет на связь через переписку и сообщить новости о Геннадии, и о его возвращении. На перспективу отношения будут продолжаться, мужчина имеет надежды на счастье с вами в паре, но пока серьезно в мыслях не «созрел» к таким отношениям — он сейчас на чаше весов выбора быть с вами, или в своей семье… Для вас он больше как влиятельный покровитель, нежели мужчина — партнер для семьи… Всего доброго!
Здравствуйте.Встреча будет в январе, с его подачи.Отношения между вами долгие, он вам по судьбе.При чем какие- то траты финансовые будут с его стороны на вас, может подарок, дорогой ресторан. Так что ждите и он об}явится вскоре.Всех благ!
Встреча будет, после Вашей инициативы. Геннадию Вы очень нравитесь, отношения пока под вопросом — мужчина не свободен
Здравствуйте! Встреча в ближайшем будущем возможна, но отношения гладко развиваться не будут.
По энергетике вопроса можно судить, что Вы уже состоите в счастливых отношениях, только произошло какое-то недоразумение, о чем оба переживаете.Но ведь иначе и не бывает, счастье всегда проходит по каменистым дорогам.Встретитесь в ближайшие недели две-три, но инициатива все-таки Ваша, Вы более решительный человек.
Геннадий сам позовет вас на встречу через 2 недели. Отношения у вас продолжатся и будут искренними. Но Геннадий будет долго решаться на встречу с вами и на налаживание отношений. У него есть чувства к вам, но он еще не отошел от прошлого.
Продолжение отношений будет, Геннадий очень хорошо относится к вам и воспринимает как будущую жену. В вас много качеств, которые он ценит в женщине, восхищается вами. Встреча будет в ближайшее время, он часто об этом думает (в течении месяца). Его немного отталкивает ваша вспыльчивость и активность, т.к. он достаточно спокойный человек и такое мировоззрение ему наиболее привычно. Хотел бы от вас больше понимания, спокойствия и чтобы вы научились идти на компромисс. В этом случае ваши взаимоотношения наладятся быстрее.
Здравствуйте. Желание к встрече и отношениям есть только в Вас. Мужчина пассивен, и интерес его не настолько силен, чтобы предпринимать какие-либо действия. Совершенно не Ваш мужчина. Обратите внимание на канал, отвечающий за сферу финансов, работу. Грядут перемены, они необходимы (либо новое место работы, либо полностью новая сфера деятельности).
По инициативе Геннадия в течение 6 дней состоится встреча.Продолжение отношений будет.
Вы оба желаете встретиться, только причины и желания разные. Продолжения отношений не будет, так как слишком много недоговоренности, а также торопливость в действиях и суждениях не принесут ожидаемого результата
Здравствуйте.Вы встретитесь в конце января.по причине того, что вы напишите  ему сами.т.е с вашей подачи будет встреча.сам он не собирается как то активность проявлять в вашу сторону.могу сказать, что если вам что то нужно.то придется бегать за ним вам… Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна. Встреча состоится в ближайшее время, с подачи Геннадия, продолжение отношений так же показано в будущем, однако они будут сопряжены с трудностями и препятствиями. Показано вмешательство женщины в вашу пару. Более подробно просмотреть ситуацию и дать рекомендации можно после диагностики по фото. Удачи вам!
Здравствуйте Татьяна !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=CTfps1zbfag&feature=youtu.be

Он, как настоящий мужчина сделает шаг первым навстречу к любимой женщине. Вы и не ссорились никогда по крупному, сам переживает, что вспылил и не поняли друг друга, теперь он знает, что Вам сказать, чтобы в дальнейшем не ссориться.
Здравствуйте. Встреча выходит на февраль месяц  Неожиданная встреча, через знакомого.
Продолжение отношений будет не таким быстрым, после встречи. Медленно будут отношения продолжаться..
Всех вам благ!
Добрый день.
В работе не будет ни каких проблем, в личной жизни
вам придётся проявить терпение, так как мужчина часто
игнорируют события, но в этот раз всё серьёзно.
С уважением Софият…
Здравствуйте,  встреча конец января, начало февраля. Но есть соперница. Думает о Вас, скучает. Но именно на данный момент проявить себя не может, но хотел бы.  Ждёт какого-то момента удобного так скажем. Когда он может к Вам прийти. Проявляться начнёт в марте, именно как Вы хотите. Но для этого Вам нужно постараться очень.