Здравствуйте,скажите пожалуйста,была задержка 17 дней,сегодня пошли месячные,ужасные боли внизу живота,и отдающие в прямую кишку,такое чувство что - вопрос №3590420

постоянно хочется в туалет, скажите может ли быть внематочная беременность?

Ответы

Здравствуйте.
Если вариант беременности не исключён, то возможно, прерывание. Обратитесь к гинекологу, нужно сделать узи органов малого таза.
Добрый день.

Все может быть.
Сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ.