Помогите пожалуйста, посматрите,я этого мужчину поздравила с Новым годом , написав ему в сообщение ватсап, он прочитал. Через время смотрю меня он заблокировал. Потом смотрю убрал разблокировать. - вопрос №3590636

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Нечего не пойму( Он нечего ко мне не испытывает уже, да?( когда мне ждать от него действия какие-то и будут ли вообще?( я полюбила этого человека не знаю что делать. Виталий-30 сентября. Екатерина-11.03.1988г
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К вам все  испытывает  этот  мужчина  не разбоктровал бы  вас  потом.Действий пока от него не  будет -он думает, что   ему делать в вашу  сторону. Ждите  от него смс  позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго
человек решил поставить точку в вашем общение, у него пропал интерес к вам. Человек подвёл черту, хотя он знает что вы будете переживать из-за его поведения. Но он все же решил вопрос таким образом. Но через какое то время он даст о себе знать в течение года. А причина в том что он решил взять паузу в отношениях. И не хочет сейчас что то начинать, так как ещё не разобрался с другими отношениями.
Здравствуйте Екатерина
По раскладу таро выпадает, что мужчина считает что у вас разные дороги, что вы разные с ним нет интереса с его стороны. И в сердце его лежит карта нового увлечения. Думаю, что он с другой женщиной строит отношения. На будущее не выпало карт, говорящих о совместном будущем. Да и Вам не стоит расстраиваться. С Вашей стороны нет любви, есть симпатия, но сердце знает, что это не тот мужчина.
К сожалению, в ближайшем будущм никаких действий  него не видно. Ваш отношения зашли в тупик. По раскладу видно, что в начале был интерес, удача, потом с его стороны были поступки, желание. Но потом все пришло к разочарованию. Что-то его остановило. Не соответствовало тому, как он надеялся или мечтал.
Здравствуйте.  Там другая женщина присутствует. С Вами он остановил отношения.  И на будущье все равно уход в другие отношения как главный мужчина для той другой.
его сейчас интересует другая женщина… в ближайшее время ждать от него действий в вашу сторону не стоит
У Вас разные дороги  — вместе как пара, Вы уже не будете.
Бесперспективные отношения, будет отдаляться
Не заблуждайтесь, ничего предпринимать не будет, живя давно счастливой жизнью, по крайней мере, ему сейчас так кажется.Достаточно того, что посмел Вас заблокировать после поздравления.Разблокировал не потому, что хочет продолжать с Вами общение, а потому, что не хочет причинить Вам резкой боли.Со временем и так все поймете.
Екатерина, добрый день, Сам Виталий двойственный мальчик, и у него есть еще женщина.  Его поведение  предсказуемо,  когда идет блокировка, нужно ждать разблокировку и наоборот. Но  у него еще идет и борьба внутри себя, так как  он понимает, что у Вас есть  мужчина и Вы не можете ему дать полноту отношений.  Поэтому  он   то блокирует, то опять дает доступ к себе, нравитесь Вы ему.
Здравствуйте.
Между Вами идёт другая женщина, поэтому у него была такая реакция. В данный период он не хочет новых отношений, его всё устраивает.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Да… вы ему не нужны.ничего не испытывает уже совершенно. от него никаких действий не ждите.вы любили, он к сожалению играл вашими чувствами.будущего нет.ничего он не будет отвечать, не будет ничего объяснять.не будет между вами в дальнейшем вообще ничего.Удачи вам!
О  вас  думает  и не может понять- всё сложно и противоречиво . Не видит он  стабильности   и  будущего — хоть вы ему и нравитесь. Но отношения с Виталием  будут топтаться на одном месте.
Здравствуйте.Он вас любит, это настоящая любовь.Но он не готов к серьёзным отношениям, но и делить вас с кем-то не хочет.Хотел прервать общение навсегда(когда заблокировал), но понял что без вас не может и разблокировал.
Здравствуйте! У молодого человека эмоциональные сложности. Он себя будет так вести постоянно. Лучше с ним расстаться.
Он испытывает к Вам чувства, но причиной такого поведения сейчас служит другая девушка. В дальнейшем  сам проявит инициативу к общению.