Здравствуйте, из-за кровотечения врач прописал Клайру, дозировка такая: 1-ый день - по 1 таблетки через каждые 4 часа, 2-ой день - каждые 6 часов, 3-ий день - 8 ч и 4-ый день - 12 ч, затем пить по 1 - вопрос №3590739

табл каждый день, подскажите, пожалуйста, после этих 4-х дней допивать эту же пачку или начинать с новой пачки?

Ответы

Добрый день.
Допивайте эту пачку.