Каким способом удаляют папилломы внутри влагалища и сколько стоит - вопрос №3590958

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Цены в клиниках разные, можете посмотреть информацию на сайте клинике, которую Вы выбрали, либо позвонить и спросить цену

Удаляют на кресле, в зеркалах, процедура не долгая

Здравствуйте.
есть различные методы и от метода и клиники будет варьироваться стоимость .
используют такие методы, как -лазерное удаление, криодеструкция, радиоволновое удаление, обработка кислотой .

плюс иммуномодулирующая терапия против ВПЧ .
 Будьте здоровы!