Здравствуйте. У меня на одной ноге на стопе в области пятки и пальцев появились вот такие так сказать твёрдости. Сначала их было пару штук, а потом они начали продвигаться дальше и сейчас уже - вопрос №3591032

ихмного и они продолжают появляться. Что это и как это лечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Это может быть вирусное или грибковое поражение.
Чтобы узнать точную причину, нужно обратиться к дерматологу, сделать соскоб с места элементов. После этого вам назначат лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна