У девушки начались месячные, доктор прописал таблетки Джес, но ей все равно сильно болит, можно ли вместе пить сиазмалгон или ношпу? - вопрос №3591352

Ответы

Здравствуйте.

да, конечно можно .

Хорошо подобные боли купируют препараты нпвс ( нимесил, нурофен, свечи с индометацином )

Добрый день.
Да, можно.
Со временем при приеме Джес болезненные месячные должны пройти.
Здравствуйте.
Эффект от приема КОК развивается постепенно.
Пока принимайте при болях препараты из группы НПВС. Хорошо помогает нимесил по 1 пакетику в день.
Так как эти препараты вызывают нарушение слизистой желудка, могут приводить к гастриту, то принимайте утром до еды препарат омез 20мг.