Здравствуйте, у меня тут такое... Был секс со шлюхой. Был в презервативе. Особа её не касался, не целовался с ней, пизду руками не трогал. После секса облился мерамистином, пришло домой , опять - вопрос №3591769

облился мирамистином). Уже третий день трясусь (хоть бы ничего не подцепил). Я понимаю что нужно идти к врачу и сдавать анализы. Вопрос: 1) (понимаю что он некоректный, но всёже)какой шанс того что я что-то подцепил от неё. Я уверен что она была чем-то заражена (когда одевался увидел на внутренней стороне бедра пятнышки… Ааааа) Пока идёт третий день вроде ничего не чувствую такого. Знаю что может и не проявляется. Вопрос 2) После скольких дней будет более эффективным поход к врачу. И когда лучше сдать анализ "фимофлор скрин" Пожалуйста ответьте. Я тут себя уже накручивать начинаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Саша, добрый день! Не нужно себя накручивать! Половой акт был защищённый, экстренные меры профилактики были проведены. Андрофлор  можете сделать через неделю после полового акта, а кровь на основные вирусы через месяц. Будьте здоровы. С уважением Евгений Николаевич!