Здравствуйте, был секс с девушкой и порвался презерватив, но прошло мало времени ( сек 30-40) заметил и вытащил....Скажите пожалуйста есть ли вероятность заразиться каким-то болезнями ( СИФИЛИС, - вопрос №3592227

ВИЛ… И ОСТАЛЬНЫЕ)...????
3 ответа

Ответы

Добрый день, Денис.
Да, конечно есть.
Через неделю рекомендую вам сдать андрофлор скрин.
Через месяц РВ, гепатиты, ВИЧ.
Если прошло менее 2 — х часов, то можете воспользоваться мирамистином.
Здравствуйте.
Риск есть. Через неделю сдайте анализ Андрофлор скрин
Здравствуйте.
Да, риск есть, 40 секунд достаточно.
Обязательно проведите обследование на ЗППП (андрофлор скрин через 7-8 дней после ПА).