Санкт-Петербург

Работа сутки через трое. Так как есть переработки, есть второй договор и два табеля на внутреннее совместительство- 40 часов в месяц. Не понятно какой отпуск, 28 дней в год по обоим договорам? - вопрос №3592407

1 ответ

Ответы

28 дней по каждому договору, но совместителям дают в один срок. Как вы представляете себе отпуск по каждому договору в разное время. То есть по одному договору вы в отпуске — по второму — выходите на работу, то есть фактически у вас не отпуск и не отдых. В одно время отпуск берется если совмещение (это по закону)

Buh