Поставили диагноз пузырный занос,сделали вакуумную аспирацию и после выписки дня 3-4 было всё хорошо но потом начались боли в низу живота и поясницы, появилась отдышка и кашель редкий,думала что - вопрос №3592650

ангина но не температуры не чего такого не нашли, через некоторое время начались гнойные выделения и запах

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

гнойные выделения и запах из половых путей ??

в таком случае вам нужно срочно обратиться к гинекологу на осмотр и узи контроль.это может быть признаком эндометрита, сальпингоофорита.
кашель может быть симптомом метастазирования пузырного заноса, но не в такие короткие сроки (при этом ещё присоединяется кровохарканье).
Думаю, Одышка и кашель с вакуумной аспирацией и возможным осложнением в области мочеполовой системы не связаны .

срочно обратитесь к гинекологу для предотвращения осложнений .
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это не нормально и может быть признаком эндометрита.
Необходимо срочно показаться гинекологу, можно по скорой.