Я живу с парнем, но моя мама против него, сказала если я его не брошу то заберёт моего ребенка имеет ли она на это право, и что мне делать в этом случае - вопрос №3592899

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья. Мама такого права не имеет. Ни морального ни юридического. Вам следует довериться своему парню и предоставить ему решить проблему с мамой.
Здравствуйте, Наталья!
А причём тут ваша мама к вашему парню и ребёнку? Вы живёте отдельно от мамы и ребёнок живёт с вами? Что вам мешает выстроить границы в отношениях с мамой и что вам мешает жить своей отдельной жизнью? Почему у вас появился этот вопрос?
Наталья, здравствуйте. У Вас проблемы многие от того, что не знаете, что ответить маме, поддаваясь на ее манипуляции. Как это заберет ребенка? Ребенка она может забрать только по решению суда, если добровольно не отдадите, что есть для этого основания? Думайте свой головой, живите так, как хотите, без «советов других людей», пусть и близких. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. И обязательно проконсультируйтесь с юристом. Успехов Вам!

Наталья,

проконсультируйтесь с юристами на тему заявлений Вашей мамы.

Дальше будет понятнее, что же Вам делать.

Если останутся вопросы про отношения с ребёнком, мамой, парнем — обратитесь за консультацией к психологу.

Всего Вам наилучшего.