Здравствуйте! ПА с мужем был 10,11,12 декабря, через день пришли месячные! После месячных был секс с другим мужчиной, сделала тест показал 2 полоски, от кого этот ребёнок подскажите разобраться? - вопрос №3592985

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Вероятно, что от любовника, но точно в этом вам может помочь разобраться только тест ДНК ребёнка после его рождения. Другой вопрос, что вам делать со своими переживаниями и отношениями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.