Меня зовут Ника , мне 24 года , на новый год поссорились с парнем, уладилось вроде а 8 января снова поссорились я собрала вещи и уехала. Он говорит успокоимся поговорим. Я хочу знать нужна ли я ему , - вопрос №3593943

скучает ли и не ходит ли налево… Это очень важно, мое состояние на пределе
3 ответа

Ответы

Вера, здравствуйте, Важно Вам понять, что «тактика уехали и пожить отдельно», это самое деструктивное, что есть. Откуда Вы «нахватались такого»? Кто Вас этому «научил»… Поверьте, это намного важнее понять, то что Выше написано, чем то, что Вы спрашиваете… Часто «не бегут», так как людям надоедают «постоянные разборки», «уходы, примирения»… У Вас было 2 ссоры, практически за неделю и как Вы думаете, парень может так думать, что за чем ему «такое счастье» надо, где чуть что, сразу «убегают»… Хотите помирится и если для Вас это действительно важно, то оставьте свое «деструктивное Я», приезжайте к парню, разговаривайте спокойно, думайте, как в будущем, не ругаться, а если уже и поругались, то не убегать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ника!
«мое состояние на пределе» — Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Вера! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!