Добрый вечер. Очень нужна Ваша помощь. Така как возможности обратится к врачу нет. У меня постоянно в тишине звенит в ушах или голове ( никак не могу понять), и постоянно шумит в левом ухе в - вопрос №3594021

ритм сердца (иногда в обоих), но шум иногда ели слышно а иногда хорошо слышно. До чего это может быть? И что посоветуете предпринять? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это может быть много что, советуем предпринять медицинское обследование. Медицинское обследование через интернет недоступно.
Здравствуйте.
Нужно сделать МРТ головного мозга с ангиорежимом для исключения сосудистой патологии. С результатами обратиться к неврологу.
Также нужно посетить ЛОРа, так как такие ощущения могут быть при серных пробках, при нейросенсорной тугоухости.