Расшифровка МРТ У ребенка было два приступа-он как бы замирает, ни на что не реагирует на несколько секунд 10-15. Потом жалуется на головную боль и боль в груди. Сделали мрт - вопрос №3594137

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На мрт есть изменения в виде участков повреждения головного мозга из-за недостатка кислорода (гипоксии) в интранатальном периоде. Остальные изменения — варианты развития.
Нужно сделать ЭЭГ, видеоЭЭГмониторинг.
Обратитесь к неврологу!!!