Здравствуйте!первое фото-до полового акта(был только фингеринг и крови не было),а остальные уже после того как начала жить половой жизнью.так вот,если мне не «раздвинуть» влагалище(фото 2),то - вопрос №3594545

моим непрофессиональным взглядом мне кажется что выглядит идентично как ДО… как будто плева не порвана.скажите, это почему так происходит? и вообще, полностью ли порвана плева? будет ещё рваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Даже на первом фото видны небольгие надрывы на плеве (вощможно анатомическая особенность), а на остпльных целостность плевы нарушена полностью