добрый вечер!!Подскажите по месячным срок беременности у меня 36 недель по узи 27,5 30 апреля 19 года первый день последних месячных цикл 28 дней, цикл регулярный как часики, зачатие точно знаю что - вопрос №3595203

произошло 14 мая? По результата узи ребёнок развивается без патологий, но смущает большое отклонение сроков так как я точно знаю что день зачатия был 14 мая

Ответы

Здравствуйте

Необходимо знать дату первого скрининга ( в 11-13 недель) и точный срок, который там поставили
Неделя и день