У мужа диагноз остеохондроз .Поставили ему лет 10 назад.Иногда становится с ним не выносимо он просто кричит срывается на мне.потом естественно мы молчим .Проходят сутки он просит извенения говорит - вопрос №3596758

что это от нервов говорит когда сдавливает ему спину все на нервах.Хотела бы узнать возможна такая реакция от остеохондроза?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Остеохондроз — нет.
А вот при защемлении нерва на фоне спазма мышц или на фоне грыжи диска — да.
Обратитесь к неврологу.
Здравствуйте. А отчего бы ему не полечить свой «остеохондроз»? За 10 лет многое можно было сделать!