Поиск веры в себя - вопрос №359697

Мне 35 лет, в иммиграции 8 лет. Свободно владею местным языком, но потеряла всю уверенность в себе и не могу полноценно общаться с людьми. Как пересилить себя и продолжать стремиться?
6 ответов

Ответы

Надя, здравствуйте!

Необходимо поработать с уверенностью, с мотивацией, с целями. Обращайтесь, помогу.

С ув., Екатерина.

Надежда! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте, Надя. Для того, чтобы продолжать стремиться, нужно точно знать, зачем. И должно очень хотеться достичь цели, и одновременно должно быть очень больно от мысли, что можете ее не достичь.

Если еще есть вопросы, пишите в почту.

Успеха!

здравствуйте Надя! поставьте себе цель в жизни, постарайтесь её реализовать. человек так устроен что ему всегда что то нужно или вы всего в жизни достигли или вы уже везде были и все видели или вы достигли той жизни какой хотели и у вас все есть?

Час добрый, Надя! «Постсссровский» человек так в массе своей устроен, что ему необходима цель-морковка не снаружи а внутри себя. Наружную морковку Вы поймали, насытились, и уже не манит даже супервкусная и сочная… а внутри Вас «морковочка» то и завяла или не взошла ещё вовсе.

Обращайтесь, организую Вам помощь-наставничество, как старый опытный «садовник» в саду переживаний человеческих… Наладим Ваши «грядки», «семена», плоды… и «мелиорацию».

С благопожеланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров.

P.S. Только не пытайтесь пересиливать себя. Негоже эксплуатировать, мучить «подсевшие батареи», когда в «генераторе» щёточки погорели.

Надя, пожалуйста, не забывайте «лайкнуть» в соцсеть в профиле эксперта за  ответы Вам, поднять зелёную ручку вверх под текстами и выбрать лучший ответ.

Доброе утро. Надюш, чтобы ответить на такой, казалось бы такой простой ваш вопрос, ответьте хотя бы на следующие мои вопросы: *сколько вам лет? *в какой стране вы проживаете (огромную роль для выхода из вашего состояния будет играть традиции и культура страны, социум, и т.д.)? как вы попали в эту страну (замужество, ПМЖ, контракт и т.д.)?* у вас есть партнер (обычно в иммиграции стараются жить парами) или вы растались?, есть ли у вас детки?*когда и при каких обстоятельствах вы потеряли «всю уверенность в себе»?* и т.д.

Надюш, думаю, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию, это позволит вам выйти из ситуации достойно и с минимальными психологическими потерями.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

"Как пересилить себя и продолжать стремиться?" К чему? Может в этом проблема? Сознание «думает» что Вы «что-то должны», бессознательное — понимая Ваши истинные цели, сопротивляется этому. Проблема, как мне кажется, лежит в области установок. Одно знаю точно — пересиливать себя (бороться с собой) бесполезно. С собой нужно «договариваться». Обращайтесь, помогу.