Здравствуйте у меня такая ситуация после родов через месяц меня как будто подменили я изменилась очень сильно начала задумываться о смысле жизни мне ничего не интересно и вот так уже из зо дня в день - вопрос №3597397

иногда моментами как будто прихожу в себя и вроде все хорошо нормально выхожу гуляю общаюсь потом опять накрывает эта волна и все я не хочу ни с кем говорить видеть ещё и ВСД у меня…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам следует для диагностики послеродовой депрессии обратиться на консультацию к врачу-психиатру. А никаких всд у Вас нет, как их нет ни у единого человека, потому что такой болезни «всд» не существует вообще. Есть просто набор симптомов, которые беспомощные врачи вынуждены называть этими тремя буквами.
Добрый день! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! И что же вы хотите сделать с таким своим состоянием? Что вы ожидаете от психологов?