Пару дней назад стала часто хотеть в туалет, сегодня уже боль при мочеиспускании и кровь, очень испугалась, не знаю что делать? - вопрос №3597656

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Завтра же сдать анализ мочи общий, и идти к урологу .
так же запишитесь к гинекологу для сдачи анализа мазка на Флору из 3 х точек .
можете начать приём фитолизина, канефрон .
с болью могут помочь нпвс ( нурофен, нимесил )
по результатам будет ясно необходима ли вам антибактериальная терапия.

это проявления цистита .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас цистит. Нужно сдать общий анализ мочи, обратиться к терапевту. В таких случаях назначают уросептики (например, монурал)