Здравствуйте, что это могло быть. Сплю, утро прозвинел будильник, чтоб увести дочку в садик. Но я уснула, и буквально через 15минут как я должна была проснуться. Я услышала голос прямо говорящий мне - вопрос №3598198

в ухо слово мама, шёпотом но не поняла чей голос был. Рядом спала дочка это была не она. Через некоторое время я снова услышала этот шёпот и снова мама🤷‍♀️
3 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга! В полудрёме такое бывает. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Уважаемая Ольга!
Возможно это слуховая галлюцинация в полу-сне.
Такое бывает.
Здравствуйте, Ольга! Почему это вас встревожило?

Шендерова Елена