Здравствуйте, первый день последней менструации 22.12 , цикл не стабильный 28-35 дней, длительность 5 дней. 9 января был незащищенный половой акт какая вероятность забеременеть? - вопрос №3598318

Ответы

Здравствуйте

Овуляция скорей всего была, так что беременность почти невозможна

Здравствуйте.
учитывая нестабильные, длительные циклы, у вас возможны поздние овуляции в циклах: период предполагаемой овуляции у вас с 13 по 18 дни цикла, это с 3.01 по 8.01.20, поэтому 5% из 100% вероятности забеременеть в такой ситуации остаются .
но маловероятные риски .

ожидайте менструации, за 2-3 дня до предполагаемой менструации можете провести тест на беременность.