Zdrastvuyte.kak ubrat pori s lica? - вопрос №3598710

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Красота, здоровье» и в раздел «Медицина».
Мария, здравствуйте!
   Можете вопрос перенести в раздел «Красота, здоровье». А так могу поделиться со своим опытом. Есть такой крем, называется «Лимонный», довольно хорошо затягивает поры, кожа на лице однородная.
Здравствуйте, Мария! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, посмотрите на сайте есть категория Красота и Здоровье/ косметология  https://www.liveexpert.ru/topic/beauty/cosmetology можете направить свой вопрос туда.
Здравствуйте.
Поры на лице можно сделать менее заметными, сузить, очистить-через поры кожа дышит, убрать их невозможно!
Чистка, маски, ванночки, массаж.