Добрый день! Возможно ли бракосочетание и рождение ребенкав 2020 году: Елена 24.12.1988, время 19.21., Антон 13.09.1986 время неизвестно. Елена - Кемерово, Антон - - вопрос №3599408

600 p
Шахты. Если да, то в каком месяце эти события?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность в этом году-вполне возможна!
Свадьба/брак/выпадает на вторую половину года/конец лета-красивая осень/!
Оба серьёзно подходите к серьёзным отношениям/семье/.
Одной Земной стихии, много общего-вам важна стабильность и устойчивость во всем.
Счастья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По хорарной карте бракосочетания не предстоит в обозначенные сроки
Да возможно, и то и другое, но с ним Вы проживете 3 года и расстанетесь…
В этом году брака не просматривается
Здравствуйте.
В указанный вами срок не вижу этих событий. Они отсрочены в будущее, и рождение ребенка, и официальный брак.
Здравствуйте.
Да, такие события возможны.
В течение года.
Брак да, будет, таро показывают союз,
 а вот с ребенком  в 2020 году нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день!
Елена!
Бракосочетание возможно в 2020 году.В начале года-будете работать в этом направлении, что бы все получилось.И уже зимой, к холодам может быть бракосочетание с мужчиной.
Большая возможность в середине года зачатия.
Да брак будет у вас скоро в 2020 году и рождение ребенка не за горами!
будете счастивой семьей.
Брак — в сентябре
В ребенка вижу больше в начале 2021
Здравствуйте! Рождение ребенка у Вас скоро идет. Примерно за полтора года возможен брак.
возможно рождение малыша, но не бракосочетание.Этот вопрос решать будете позже.
Здравствуйте
Хорар
Рождение ребенка будет
Через 8-9 месяцев вы забеременеете
Есть аспект между вашей Луной и Венерой (сигнификатор беременности)
А вот брака не будет, нет конфигураций между вашими планетами и сигнификатором брака
Возможно. И я вижу что это возможно в летнее время. Зачатие ребёнка произойдёт в ближайший месяц
Здравствуйте

мужчина давно созрел для брака
и вас видит своей женой
вы для него очень много значите
и да, в этом году ждет вас брак
а вот беременности пока не будет

всех вам благ!
Здравствуйте Елена вижу в вашей карте одну дочь, мужчину в вашем доме, сейчас много планет вошло в ваш дом который отвечает за здоровье и работу, в работе у вас изменения, трансформация идёт, а вот брак у вас будет в 2021 году, венера, солнце, сатурн и юпитер в доме брака, возможен брак, февраль месяц.Но это явно будет другой мужчина, так как с мужчиной выпадает знакомство  ноябрь начало декабря, и с ним зачатие.
К Новому году родите от него, он будет очень рад, летом или в начале осени спланируете свадьбу, жить начнете раньше вместе, он уже думает об этом.
Здравствуйте. Бракосочетание возможно… а вот рождение ребенка выходит на 2021 год.
Всех вам благ!