Добрый день.У меня такая же проблема как и у Василия я разрушил свою семью помогите её восстановить. - вопрос №3599605

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Какая именно проблема у Василия? Опишите ситуацию, в любом случае, важно найти причины и устранить их, чтобы Вы изменились не на словах, а на деле. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей! Можно начать ухаживать за женой, доказать в поступках, что она Вам очень дорога. Сделайте то, чего Вы до сих пор никогда не делали, например, пригласите ее в театр или подарите ей огромный букет из воздушных шаров, организуйте романтический вечер… Не совсем понятно, какая проблема у Василия, но действуйте и у Вас все получится!
Добрый день. А кто такой Василий?