Здравствуйте, можно получить назначение антидерессантов через онлайн общение. - вопрос №3601110

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Имеет смысл проанализировать то, что вас волнует.
Удачи и мудрых решений вам.
Здравствуйте, Елена, согласно правилам сайта, нельзя давать клиенту рекомендации о приеме (отказе от приема) лекарственных средств или медицинских процедур, которые могут быть восприняты пользователями сайта как обязательные.
Нет