Здравствуйте, задержка уже 7 дней, сделала 5 тестов, все отрицательные, у меня уже было такое, просто месяц ничего, в чем проблема? - вопрос №3603415

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Здравствуйте.
Задержки до 10 дней — норма.
Если это неоднократно происходит, то стоит обратиться к гинекологу, сдать анализы на половые гормоны, сделать узи органов малого таза.

Здравствуйте.

Недлительные задержки могут происходить у женщин, в силу стресса, диеты, резких перепадов в весе, при проф.занятии спортом, смена климата ...
но если такое уже повторяется, это не является нормой, и вам стоит обратиться к гинекологу, пройти узи органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, и гормоны щитовидной железы.
Возможно есть гормональная дисфункция яичников, киста яичника,  нарушение функции щитовидной железы.

В случае беременности, думаю хоть один, но тесты бы на таком сроке задержки уже показал бы положительный результат.
если менструации не придут в ближайшие 3-4 дня пройдите сразу узи органов малого таза и с результатом к гинекологу на осмотр, дальнейшая тактика будет зависеть от результатов узи.

будьте здоровы!