сестра не интересуется моими делами, зато много рассказывает мне про свои дела - вопрос №3606780

моя сестра постоянно говорит только о своих делах, моими не интересуется,
3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Это право сестры, так себя вести, если Вас, что то не устраивает, то Вы можете спокойно донести свою точку зрения сестре, если не услышит, то уже Вам решать, выслушивать ее или нет. Успехов Вам во всем!!!
сколько Вам лет? Что именно хотите получить в результате своего обращения к психологам?
Добрый вечер, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!