Дело в том что я живу с парнем уже 2.5 года в последние время наши отношения ухудшилось до придела я сама не понимаю что происходить он от меня отворачивается не разговаривает, а когда спрашиваю - вопрос №3608721

любишь ты меня он отвечает не знаю на все мои вопросы один ответ у него (не знаю) 😔😢 я устала уже так жить, это не жизнь, а одни мучение

Ответы

Здравствуйте, Алина! Дело в том, что вы не написали, чего именно вы ожидаете от психологов в этой ситуации. Как бы вы определили свой запрос психологу?
Алина, здравствуйте. Если действительно устали так жить, то расставайтесь с ним. Но причины все равно надо найти, чтобы в  будущих отношениях, подобного не повторилось. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Алина. Что произошло в последнее время? Что еще делали для того чтобы наладить отношения?
Добрый вечер, Алина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!