С парнем расставались пару раз за 2 года… Есть всегда страх что он меня бросит,изза этого мое поведение не нормально влияет на наши отношения,постоянно вспоминаю как раньше было,и плачу изза того что - вопрос №3609569

а вдруг он меня не любит, обманет и тд… По глупому очень сильно его ревную, не переношу когда он где то без меня, потому что страх потерять человека… Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Важно причины найти, почему Вы так себя ведете, в целом понять, какая у Вас семья, какие Вам прививали навыки, воспитывая Вас… Самой надо понять, что если «плачу», то Вы отталкиваете людей, так же часто бывает так, что «чего боишься, то и получаешь». Вам в целом надо научиться выстраивать отношения, где Вы измените имидж, включите элементы юмора, займетесь любимыми увлечениями, в целом расширите свой круг общения, будете вести себя с парнем корректно, но без крайностей от «игноров и обид», до «готова на все». Работу над собой проделать надо, понять, что Вы можете при желании, многое изменить, изменитесь Вы, то изменится и отношение парня к Вам. В Вашем случае, написать просто, выполнить сложнее, поэтому найдите возможность для полноценной работы с психологом. Успехов Вам во всем!!!