Здравствуйте, у меня появились мелкие прыщи с начала на руках и ладони ночью сильно чесались, сейчас они уде на ногах и животе Ветрянкой болела Помогите пожалуйста - вопрос №3610682

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это аллергическая реакция.
Примите антигистаминное, можно дезлоратадин, мажьте местно фенистилом.
И желательно обратиться к аллергологу, провести аллергопробы, выяснить причину.
Антигистаминные принимайте дней 7 на ночь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дарья.

Похоже на банальную аллергическую реакцию.
Ничего страшного нет.
Можно принять супрастин, лоратодин.
По возможности показаться аллергологу.