Здравствуйте. После грубого полового акта неделю назад во влагалище образовалась трещина (1см). Она не беспокоит, только не могу жить половой жизнью, т.к. сразу больно. Использую Метилурацил(свечи). - вопрос №3611528

Скажите, пожалуйста, когда оно заживёт? Или, может, нужны какие-то другие свечи/мази? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вместо этих свечей вставляете пять дней свечи гексикон, А потом продолжите вставлять метилурацил до 7-10 дней.
Половые акты временно исключите, дайте зажить трещине .
После того, как провставляете свечи гексикон, обратитесь гинекологу на осмотр.

Будьте здоровы!