Здравсвуйте, я девственница, парень всунул головку на 5 секунд буквально и сразу же высунул, на ней было немного смазки ( до этого он не кончал). Через 5 дней должны быть месячные , живот внизу - вопрос №3614306

тянет. очень паранойю, можно ли от такого забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катерина.
Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, таким образом забеременеть невозможно. Можете не переживать.