Здравствуйте,меня мучает прошлая жизнь память о бывшем муже,мы давно уже не живем вместе и я вышла замуж за другого человека,но бывший то во сне приходит,то иногда в моем подсознании, что мне делать - вопрос №3615095

в этой ситуации? Я хочу его забыть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжелика!
«что мне делать в этой ситуации» — Вы можете понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации,  понять истоки и причины той ситуации, в которой вы оказались. А также, вы можете пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть, вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.