Доброго времени суток! До похода к врачу долго времени, поэтому прошу совета здесь. - вопрос №3615442

Уже 3 дня у меня сильный зуд во влагалище, припухлости. Сегодня начались сильные желтоватые творожистые выделения с еле заметным запахом. 18, 19 и 20 января принимала антибиотик Азитромицин, был бронхит.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю. Половые инфекции исключены.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это молочница. Которая очень часто обостряется на фоне приема антибиотиков. Дисбактериоз возникает не только в кишечнике, но и во влагалище. Нужны противогрибковые препараты.