Добрый вечер! На днях познакомилась на сайте со взрослым мужчиной, видно не беден, весь занятой такой. Мило шла переписка. Встретились, попили кофейку. Знает мой номер телефона. И что как то он не - вопрос №3615584

проявляет интереса. Что бы это значило? Я не понравилась внешне ему, или по характеру что то не устроило или же вмешался какой-нибудь его знакомый, который меня знает и наплел небылиц.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена.

Люди в реальности помимо внешней картинки, еще считывают энергетику. Вы можете быть прекрасной внешне, интересной собеседницей, но по энергетике быть просто не его человеком.
Все, что Вы описали об этом мужчине — это его финансовый достаток. Обеспеченные мужчины устают от того, что их оценивают так, им хотелось бы быть, прежде всего, человеком для девушки. Возможно, это он и считал.

Всех Вам благ!