Здравствуйте, в мазке обнаружено большое количество лейкоцитов во влагалище 30-60-100 , в остальном все хорошо, результат цитологии " цитология без изменений.признаки плоскоклеточной метаплазии - вопрос №3615783

в железистом эпителии ".Сдала пцр на все инфекции- ничего нет.УЗИ все в норме. В бак посеве только лактобактерии 10 в 6.Подскажите чем могут быть вызваны такие лейкоциты? Нужно ли проводить лечение?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь