Диета - вопрос №361673

Здравствуйте! Я еду на юг, на 3 недели. Сейчас я вешу 74 кг хочу там похудеть хотябы на 10 кг.Какую диету вы мне посоветуете? Мне 29 лет, ни чем не болею.

Ответы

Здравствуйте!
Для такого результата за три недели следует выполнять всего несколько простых правил.
Правильное сочетание БЖУ — на завтрак углеводы. Порция овсяной каши — очень хороший вариант. Можно добавить чайную ложечку сахар или мёда.
На обед — белки и клетчатка. Нежирное мясо с овощами, лёгкий диетический супчик — количество масла в день не должно превышать 1 чайную ложку.
Ужин — белки и ещё раз белки. Углеводы после 16:00 имеют способность появляться на боках на следующий день.
между приёмами пищи — перекусы фруктами. Хлеб — только до 14:00 и в  количестве 2-3 небольших ломтиков. И, да — за 3-4 часа до сна — табу на походы к холодильнику. Это даже не диета — это правильное питание, при соблюдении которого к вам потом ничего не вернётся в трёхкратном размере, а результат закрепится надолго.
А уж раз вы едете на юг, то я думаю, много движения вам обеспечено — а это чуть ли не главный залог снижения веса.
И, главное — худейте с улыбкой :) Представьте, какая вы будете, и всё у вас получится :)

Здравствуйте! Есть очень эффективная диета, расчитанная на короткий период — 7 дней. За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Ни слушайте никого, кто вам советует голодные диеты, когда вы вернетесь, будите в большом плюсе. За три недели вы максимум похудеете на 6 кг, и то не факт!

Худейте потихоньку, вы не должны чувствовать голода, хотите быстрей похудеть, могу предложить вам диету аткинса, она влияет на почки, поэтому ее могут соблюдать только здоровые люди и не длительно, только в качестве экспресс диеты.