Здравствуйте. У моего мужа начинает болеть сильно голова, чувствительность к свету, немеют руки, губы (полная потеря чувствительности) плохо видит в то же время, плохая реакция. Иногда нарушение - вопрос №3616964

координации. Такое состояние наблюдается 1-2 раза в год. Скажите, в чем может быть проблема и куда обращаться?
2 ответа
Здравствуйте, для начала к терапевту по месту жительства, затем к невропатологу.
Здравствуйте.
Нужно сделать МРТ головного мозга с ангиорежимом и обратиться к неврологу.
Самые частые причины: мигрень, транзиторные ишемические атаки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.