Здравствуйте.Я могу быть уверена в верности мужа? Несколько браков до него-и никогда такие мысли не возникали про мужей. Там я была неверна.А в этом - вопрос №3617236

600 p
браке прямо фобия.И ведь любви особой нет к нему… Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977

Лучший ответ по мнению автора

Верный, но вам с этого ничего
Вы ещё замуж пойдёте и по любви
Наконец то будет мужчина во всех смыслах, который будет решать все ваши проблемы, а не вы в одиночку
Пассивный ваш муж, как ленивец

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  измены были со стороны Романа.
Это  ревность  ,  она  у  вас   есть .  Мужчина  действительно , любитель   женщин  и легко сходится    с    женщинами, но и сам привлекательный.
Добрый   вечер. Мужчина вас любит  и очень  сильно, при этом вы  идете тпо   судьбе друг другу  и при этом  вы являететсь одним  целым  двух половинок.
В прошлом-да,
сейчас, с вами, эта тема-закрыта для него.
Здравствуйте, Оксана.Роман Вам верен и Он то Вас любит больше, чем Вы его. Часто беспричинная ревность возникает от ежедневных житейских стрессов, усталости, которые нарушают  гормональный баланс и провоцируют проблемы с женскими органами.Поэтому, Берегите себя и обратите внимание на свое здоровье.Всех Вам Благ! С Уважением!
сейчас он вам верен… не накручивайте себя…
На женщин ваш муж посматривает однозначно.
Но в вас есть сила. А ему нужна сильная жена.
Тут вы вне конкуренции.
Добрый день, Оксана!

К сожалению, измены были. Но мужчина это скрывает. Какой-то постоянной любовницы я у него не вижу, да и в ближайшем будущем тоже не появится. Но мелкие романы и интрижки у него в браке присутствовали. У вас брак сейчас держится не на чувствах, а на привычке скорее. Вам нужно либо возрождать какие-то чувства, либо впоследствии расстаться, так как вы будете всё более тяготить друг друга, а это чревато моральными расстройствами и даже болезнями. Не доводите до того, чтобы вы друг у друга «пожирали» нервы и энергию.
К тому же я вижу что у вас должен быть рядом совершенно другой мужчина в будущем. Цепляясь за привычку и прошлое вы не даете войти в вашу жизнь чему-то новому и приятному.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Роман вас любит. Он верен вам. Это просто фобия.
Берегите себя.
Я бы сказала, что измен нет. И не потому, что он такой почитатель семейных ценностей, а потому что ему это не выгодно, он зависим от вас. В материальном плане в первую очередь. При удачной возможности он бы и мог сходить налево, но у него много мыслей, которые в его воображении рисуют картины того, какого масштаба проблемы может повлечь раскрытие факта измены. Поэтому он предпочел вести себя благоразумно.
Здравствуйте! На самом деле вы его любите и такого не с кем не испытывали. Ревность)))) не переживайте, мужчина вас верен.он вас любит и не хочет терять этот брак! Вы для него слишком дороги чтобы делать такие ошибки!
Удачи!
Измены его в прошлом. Сейчас и не помышляет об этом
Добрый день!
Оксана!
Вы не можете быть в нем уверены.Он себя ситает очень привлекательным.И еще-если женщина подозревает, то в большей части ей это подсказывает интуиция.
Здравствуйте, Оксана.
Нет, муж не изменяет точно. Очень вас любит, другой женщины рядом с ним и близко нет. И на будущее в том числе — измен не просматривается.
Здравствуйте! У него и нет мысли об измене Вам.Все устраивает и не хотел бы просто осложнять отношения и нажить лишних проблем.
Данный момент измена нет с его стороны.Будьте спокойны.
На данный момент  Роман вам  верен, по своей натуре, он однолюб, У него сильная Венера, он хорошо чувствует женщин, понимает, конечно и флиртует. Есть между вам не искренность, какие то сплетни. На вашу атмосферу в семье больше влияет свекровь, она вынашивает какие то планы.
Роман вам верен, даже мыслей об измене у него нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Он вас любит и изменять вам не собирается.Ваши страхи напрасны.Всех благ!
Это не фобия. Вы привыкли сами первая бросать, а здесь мужчина загуливать начал. От этого и внутреннее замешательство.
Если судить только по числам, то ваши дороги вместе будут ещё идти. Но измены они будут.
Здравствуйте! Неверности нет с его стороны. Если забудете об этом, повода никогда и не появится.
Наконец-то и вам изменяют)) Что посеешь...  Долго не проживете.
Здравствуйте
Муж младше-возможно на фоне этого фобия/страх, переживания/о неверности с его стороны.
Не сказать, что чист, как стёклышко-было дело, но особого значения этому не придает, на данный момент не до этого, самочувствие-неважное, мысли о здоровье.
Если постоянно одолевают сомнения, что-то гложет внутри-лучше больной конец, чем -боль без конца в отношениях!
Он не будет изменять, пока у вас все хорошо в интиме, пока есть взаимопонимание, но как только отношения будут напряжёнными, он изменит с понимающей и ласковой, и совесть его мучать не будет.
На Вас приворот от мужа..). А вот он никогда ни кому не был верен, как и Вы)
Здравствуйте! Так и бывает, если человек неверен, он и другого будет подозревать в неверности.
Хотя у вас отношения не такие уж и лучезарные, но Роман вам не изменяет.
Счастья!
Зря на него думаете, не равняйте его с прошлыми мужчинами, он сам по себе и по своему индивидуальный, можете ему верить и доверять.
Мужчина Вам верен
Не надо себя накручивать