Новосибирская область

Здравствуйте! 09.04.2020 ухожу в декрет и на эту дату у меня 25 дней неиспользованного отпуска. Могу ли я к этим дням взять отпуск авансом и в количестве скольки дней? - вопрос №3617352

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Вы вправе просить предоставления неиспользованного ежегодного отпуска как перед декретным отпуском, так и после него. Такое право предоставляет женщине Трудовой кодекс РФ (ст.260). При этом не предусмотрено получение отпуска частями, то есть Вы можете получить отпуск полностью.

Buh