На УЗИ врач поставил диагноз беременность неизвестной жизнеспособности. Что это значит? - вопрос №3617950

Ответы

Здравствуйте

Странное заключение. ..

Если не видно сердцебиения, то обязательно сделать контроль через 7-10 дней!

Здравствуйте, Евгения!

Это означает, что врач не может определить сердцебиение у плода.

Такое может быть, когда срок гестации не соответствует сроку беременности по первому дню последней менструации.

Рекомендую сделать контрольное узи через 7 дней.