Подскажите пожалуйста, так получилось,что за год пришлось несколько раз Рентген. В сентябре 2018 года делала рентген лёгкий так как болела узловой эритемой. В апреле 2019 года делала три раза снимок - вопрос №3618813

носа и один раз флюорографию — болела гайморитом и кашель. В сентябре 2019 года рентген позвоночника — остеохондроз. И вот в январе 2020 года кт головного мозга. Теперь переживаю может ли это как то отразиться на моем здоровье? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Успокойтесь. Для развития лучевой болезни доза облучения недостаточна, к тому же, облучались разные участки тела.