Киев

Здравствуйте у меня сложная ситуация моему мужу дають 121ст часть 2.. Но он этого не делал и доказательства нет... Присудили пока едет следствие 60 диб. Но следствие не хочет розбираться. Что - вопрос №3619738

делать?

Ответы

Buh

Нужно как можно скорее искать адвоката, т.к. как правило такие дела по интернету не лечатся и не решаются. Только профессионал, знающий все тонкости уголовного процесса, сможет помочь выйти из этой ситуации.

Buh